Elenco do Grêmio B em 2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 240: | Linha 240: | ||
|align=center|<small>({{Idade até data |19 |12 |1997 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |align=center|<small>({{Idade até data |19 |12 |1997 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | ||
|<small>{{BRAb}} [[Associação Desportiva São Caetano|São Caetano]]</small> | |<small>{{BRAb}} [[Associação Desportiva São Caetano|São Caetano]]</small> | ||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |||
|align=center|{{BRAb}} | |||
|align=center|<small>[[Volante (futebol)|VOL]]</small> | |||
|[[Michel Ferreira dos Santos|Michel]] | |||
|align=center| | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |22 |3 |1990 |31 |12 |2018}} anos)</small> | |||
|<small>{{BRAb}} [[Grêmio Novorizontino|Novorizontino]]</small> | |||
|align=center| - | |align=center| - | ||
|align=center| - | |align=center| - |
Edição das 01h05min de 9 de setembro de 2018
Elenco de 2018
Referências |