Elenco do Grêmio B em 2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 77: | Linha 77: | ||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |align=center|{{Prata da Casa}} | ||
|align=center|<small>({{Idade até data |3 |3 |1998 |31 |12 |2018}} anos)</small> | |align=center|<small>({{Idade até data |3 |3 |1998 |31 |12 |2018}} anos)</small> | ||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |||
|align=center|{{BRAb}} | |||
|align=center|<small>[[Goleiro|GOL]]</small> | |||
|[[Vinicius Réquia Machado|Vinicius Machado]] | |||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |29 |2 |2000 |31 |12 |2018}} anos)</small> | |||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | ||
|align=center| - | |align=center| - |
Edição das 18h57min de 16 de setembro de 2018
Elenco de 2018
Referências |