Todos os estádios que o Grêmio já jogou: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 391: | Linha 391: | ||
|align=center|[[Arquivo:Stade Mohammed V.jpg|100px]]<br />[[Stade Mohammed V]] | |align=center|[[Arquivo:Stade Mohammed V.jpg|100px]]<br />[[Stade Mohammed V]] | ||
|- | |- | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade Vélodrome de Rocourt]] | |||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Esserberg]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Esserberg]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Stadion Feyenoord.jpg|100px]]<br />[[Stadion Feyenoord]] | |align=center|[[Arquivo:Stadion Feyenoord.jpg|100px]]<br />[[Stadion Feyenoord]] | ||
Linha 396: | Linha 397: | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Śląski]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Śląski]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Estadio da republica.jpg|100px]]<br />[[Stadionul Republicii]] | |align=center|[[Arquivo:Estadio da republica.jpg|100px]]<br />[[Stadionul Republicii]] | ||
|- | |||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Vasil Levski Stadium]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Vasil Levski Stadium]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Volksparkstadion]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Volksparkstadion]] | ||
|} | |} |
Edição das 15h03min de 16 de maio de 2017