Todos os estádios que o Grêmio já jogou: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 390: | Linha 390: | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade du Censuy]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade du Censuy]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade du Ray]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade du Ray]] | ||
|- | |||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade Émile Mayrisch]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade Émile Mayrisch]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade Grimonprez Jooris]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade Grimonprez Jooris]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade Jan-Breydel]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade Jan-Breydel]] | ||
Linha 397: | Linha 397: | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade Vélodrome de Rocourt]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stade Vélodrome de Rocourt]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Esserberg]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Esserberg]] | ||
|- | |||
|align=center|[[Arquivo:Stadion Feyenoord.jpg|100px]]<br />[[Stadion Feyenoord]] | |align=center|[[Arquivo:Stadion Feyenoord.jpg|100px]]<br />[[Stadion Feyenoord]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Miejski]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Miejski]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Śląski]] | |align=center|[[Arquivo:Flag of none.png|100px]]<br />[[Stadion Śląski]] |
Edição das 16h13min de 16 de maio de 2017