Mudanças entre as edições de "Elenco do Grêmio B em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 334: | Linha 334: | ||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |align=center|{{Prata da Casa}} | ||
|align=center|<small>({{Idade até data |31 |12 |1997 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |align=center|<small>({{Idade até data |31 |12 |1997 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | ||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |||
|align=center|{{BRAb}} | |||
|align=center|<small>[[Atacante (futebol)|ATA]]</small> | |||
|[[Guilherme Nicolas de Souza|Guilherme]] | |||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |3 |6 |1998 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | ||
|align=center| - | |align=center| - |
Edição das 09h07min de 22 de abril de 2018
![]() |
Elenco de 2018
Jogadores Emprestados |