Elenco do Grêmio B em 2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 106: | Linha 106: | ||
|align=center|<small>({{Idade até data |11 |5 |1999 |31 |12 |2018}} anos)</small> | |align=center|<small>({{Idade até data |11 |5 |1999 |31 |12 |2018}} anos)</small> | ||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | ||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |||
|align=center|{{BRAb}} | |||
|align=center|<small>[[Zagueiro|ZAG]]</small> | |||
|[[Antônio Josenildo Rodrigues de Oliveira|Rodrigues]] | |||
|align=center|{{empréstimo}} | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |10 |10 |1997 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |||
|<small>{{BRAb}} [[ABC Futebol Clube|ABC]]</small> | |||
|align=center| - | |align=center| - | ||
|align=center| - | |align=center| - |
Edição das 11h55min de 21 de agosto de 2018
Elenco de 2018
Referências |