Elenco do Grêmio B em 2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 119: | Linha 119: | ||
|align=center|<small>({{Idade até data |11 |5 |1999 |31 |12 |2018}} anos)</small> | |align=center|<small>({{Idade até data |11 |5 |1999 |31 |12 |2018}} anos)</small> | ||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | ||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |||
|align=center|{{BRAb}} | |||
|align=center|<small>[[Zagueiro|ZAG]]</small> | |||
|[[Matias Antonini Lui|Matias Antonini]] | |||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |9 |4 |1998 |31 |12 |2018}} anos)</small> | |||
|<small>{{ITAb}} [[Cagliari Calcio|Cagliari]]</small> | |||
|align=center| - | |align=center| - | ||
|align=center| - | |align=center| - |
Edição das 19h00min de 16 de setembro de 2018
Elenco de 2018
Referências |