Ficha Técnica:Grêmio 0 x 0 Cerro Porteño - 27/04/1990: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 134: | Linha 134: | ||
|- | |- | ||
|colspan=5|{{URUb}} Sérgio Apraham Markarián Abrahamian | |colspan=5|{{URUb}} Sérgio Apraham Markarián Abrahamian | ||
|- | |||
|} | |||
|}</onlyinclude> | |}</onlyinclude> | ||
Edição das 09h39min de 14 de dezembro de 2018
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores da América 27 de abril de 1990 |
Grêmio | 0 – 0 | Cerro Porteño | Estádio Olímpico, Porto Alegre Público: 30.000 aproximadamente Árbitro: URU Roberto Otello |
|
|
|
|
Observações