Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable sortable" |- !# !<small>{{Tooltip|Nome|Nome}}</small> !<small>{{Tooltip|Nº|Número de inscrição, se fixo, na competição}}</small> !<small>{{Tooltip|Posição|Posição}}</small> !<small>{{Tooltip|Nasc.|Ano de nascimento}}</small> !<small>{{Tooltip|JT|Jogos totais participados}}</small> !<small>{{Tooltip|T|Jogos como titular}}</small> !<small>{{Tooltip|RU|Jogos em que entrou tendo começado no banco}}</small> !<small>{{Tooltip|RNU|Jogos em que per...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 482: | Linha 482: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>590<center> | |<center>590<center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Bruno Fortuna Cheron}} | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>MC<center> | |||
|<center>2004<center> | |||
|<center>12<center> | |||
|<center>6<center> | |||
|<center>6<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>5<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>7<center> | |||
|<center>27<center> | |||
|<center>22<center> | |||
|<center>42%<center> | |||
|<center>3<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>2<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>577<center> | |||
|- | |- | ||
Linha 689: | Linha 712: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>71<center> | |<center>71<center> | ||
|- | |- | ||
Linha 1 102: | Linha 1 102: | ||
|<center>'''43'''<center> | |<center>'''43'''<center> | ||
|<center>'''8'''<center> | |<center>'''8'''<center> | ||
|<center>''' | |<center>'''12.845'''<center> |
Edição das 22h16min de 9 de dezembro de 2023
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | CA1 | CA2 | CV | GMj | GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arthur Coneglian | ||||||||||||||||||||
Cássio | ||||||||||||||||||||
Wendel | ||||||||||||||||||||
Athos | ||||||||||||||||||||
Da Mata | ||||||||||||||||||||
João Ramos | ||||||||||||||||||||
Karele | ||||||||||||||||||||
Paulo | ||||||||||||||||||||
Viery | ||||||||||||||||||||
Cristiano | ||||||||||||||||||||
Igor | ||||||||||||||||||||
Lucas Kawan | ||||||||||||||||||||
Luiz Eduardo | ||||||||||||||||||||
Adryel | ||||||||||||||||||||
Cuiabano | ||||||||||||||||||||
Gui França | ||||||||||||||||||||
José Guilherme | ||||||||||||||||||||
Wesley Costa | ||||||||||||||||||||
Araujo | ||||||||||||||||||||
Caio Araújo | ||||||||||||||||||||
Cheron | ||||||||||||||||||||
Eriki | ||||||||||||||||||||
Hiago | ||||||||||||||||||||
João Davi | ||||||||||||||||||||
João Lima | ||||||||||||||||||||
Josué | ||||||||||||||||||||
Kaick | ||||||||||||||||||||
Ronald | ||||||||||||||||||||
Breno | ||||||||||||||||||||
Bruninho | ||||||||||||||||||||
Henry Douglas | ||||||||||||||||||||
Jefinho | ||||||||||||||||||||
Leandro | ||||||||||||||||||||
Alysson | ||||||||||||||||||||
Freddy | ||||||||||||||||||||
Guga | ||||||||||||||||||||
Gustavo Nunes | ||||||||||||||||||||
Lian | ||||||||||||||||||||
Lucas Caniggia | ||||||||||||||||||||
Luizinho | ||||||||||||||||||||
Nathan Fernandes | ||||||||||||||||||||
Pedro Clemente | ||||||||||||||||||||
Rubens | ||||||||||||||||||||
Tucho | ||||||||||||||||||||
Zinho | ||||||||||||||||||||
(gol contra) | ||||||||||||||||||||
Total |