Mudanças entre as edições de "Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2023"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 79: | Linha 79: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>0%<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 217: | Linha 217: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>3<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 309: | Linha 309: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>3<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>14<center> | ||
|<center> | |<center>14<center> | ||
|<center> | |<center>43%<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 424: | Linha 424: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>2<center> | |||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>12<center> | ||
|<center> | |<center>10<center> | ||
|<center> | |<center>58%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
Linha 447: | Linha 447: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>5<center> | |||
|<center>2<center> | |||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>17<center> | ||
|<center> | |<center>13<center> | ||
|<center> | |<center>57%<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
Linha 470: | Linha 470: | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>1<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>10<center> | ||
|<center> | |<center>7<center> | ||
|<center> | |<center>72%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 493: | Linha 493: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>0%<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 516: | Linha 516: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>2<center> | |||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>16<center> | ||
|<center> | |<center>11<center> | ||
|<center> | |<center>63%<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 562: | Linha 562: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>0%<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 611: | Linha 611: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>58%<center> | |<center>58%<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
Linha 654: | Linha 654: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 677: | Linha 677: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>2<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>33%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 746: | Linha 746: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center> | |<center>7<center> | ||
|<center> | |<center>50%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 792: | Linha 792: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>0%<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 815: | Linha 815: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>17<center> | ||
|<center> | |<center>13<center> | ||
|<center> | |<center>57%<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 002: | Linha 1 002: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>58%<center> | |<center>58%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 022: | Linha 1 022: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>2<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>7<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>47%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 045: | Linha 1 045: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>44%<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 094: | Linha 1 094: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>11<center> | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>56%<center> | |<center>56%<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
Linha 1 117: | Linha 1 117: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>58%<center> | |<center>58%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
Linha 1 135: | Linha 1 135: | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>2<center> | |||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>7<center> | ||
|<center> | |<center>7<center> | ||
|<center> | |<center>47%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 244: | Linha 1 244: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Guilherme Gomes Bitencourt}} | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>MC<center> | |<center>MC<center> | ||
|<center> | |<center>2005<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 267: | Linha 1 267: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Gustavo Bagatini Prudêncio}} | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>MC<center> | |<center>MC<center> | ||
|<center> | |<center>2004<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 290: | Linha 1 290: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Henry Douglas Rodrigues Matte Linck}} | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>MC<center> | |<center>MC<center> | ||
|<center> | |<center>2005<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 313: | Linha 1 313: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Jéferson Forneck}} | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>MC<center> | |<center>MC<center> | ||
|<center>2006<center> | |||
|<center>10<center> | |||
|<center>2006<center> | |||
|<center>10<center> | |||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
Linha 1 390: | Linha 1 367: | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>7<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>44%<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 402: | Linha 1 379: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>144<center> | |<center>144<center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Luiz Carlos Cordeiro Júnior}} | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>MC<center> | |||
|<center>2006<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |- | ||
Linha 1 505: | Linha 1 505: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 521: | Linha 1 521: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{André dos Santos Antunes}} | |{{André dos Santos Antunes}} | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>AT<center> | |||
|<center>2003<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Otávio Bruno dos Santos}} | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>AT<center> | |<center>AT<center> | ||
Linha 1 715: | Linha 1 738: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>8<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>47%<center> | |<center>47%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 750: | Linha 1 773: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{ | |{{Lian dos Santos da Silva}} | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>AT<center> | |<center>AT<center> | ||
|<center>2005<center> | |||
|<center>2005<center> | |||
|<center>8<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>4<center> | |||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>14<center> | ||
|<center> | |<center>10<center> | ||
|<center> | |<center>58%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 873: | Linha 1 873: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>15<center> | ||
|<center> | |<center>11<center> | ||
|<center> | |<center>62%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 899: | Linha 1 899: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>15<center> | ||
|<center> | |<center>13<center> | ||
|<center>52%<center> | |<center>52%<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
Linha 1 922: | Linha 1 922: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>16<center> | ||
|<center> | |<center>15<center> | ||
|<center>47%<center> | |<center>47%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
Linha 1 942: | Linha 1 942: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 2 016: | Linha 2 016: | ||
|<center><center> | |<center><center> | ||
|<center><center> | |<center><center> | ||
|<center> | |<center><center> | ||
|<center>'''31'''<center> | |<center>'''31'''<center> | ||
|<center>'''2'''<center> | |<center>'''2'''<center> |
Edição das 23h38min de 9 de dezembro de 2023
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
![]() |
||||||||||||||||||||
Total |