Mudanças entre as edições de "Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{Info/Anos |ano_antes = 2017 |ano_depois = 2019 }} {| class="wikitable sortable" |- !# !<small>{{Tooltip|Nome|Nome}}</small> !<small>{{Tooltip|Nº|Número de inscrição, se fixo, na competição}}</small> !<small>{{Tooltip|Posição|Posição}}</small> !<small>{{Tooltip|Nasc.|Ano de...') |
|||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 631: | Linha 631: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>ZG<center> | |<center>ZG<center> | ||
|<center> | |<center>2001<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 744: | Linha 744: | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|{{Lucas Wendel Rodrigues dos Santos}} | |{{Lucas Wendel Rodrigues dos Santos}} | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>ZG<center> | |||
|<center>2002<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Riquelme Kirsten}} | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>ZG<center> | |<center>ZG<center> | ||
Linha 3 323: | Linha 3 346: | ||
|<center>??<center> | |<center>??<center> | ||
|<center>2003<center> | |<center>2003<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> |
Edição atual tal como às 08h50min de 17 de março de 2024
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | CA1 | CA2 | CV | GMj | GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ari | ||||||||||||||||||||
Brenno | ||||||||||||||||||||
Daniel | ||||||||||||||||||||
Filipe Dornelles | ||||||||||||||||||||
Gabriel Grando | ||||||||||||||||||||
Gabriel Pereira | ||||||||||||||||||||
Léo Steffen | ||||||||||||||||||||
Luizão | ||||||||||||||||||||
Marcão | ||||||||||||||||||||
Pedro Mendes | ||||||||||||||||||||
Phelipe Megiolaro | ||||||||||||||||||||
Ruan | ||||||||||||||||||||
Thiago Beltrame | ||||||||||||||||||||
Thiago Wiest | ||||||||||||||||||||
Vinicius Machado | ||||||||||||||||||||
Abreu | ||||||||||||||||||||
Alison Calegari | ||||||||||||||||||||
Ary | ||||||||||||||||||||
Barreto | ||||||||||||||||||||
Cuiabá | ||||||||||||||||||||
Elenílson | ||||||||||||||||||||
Emanuel | ||||||||||||||||||||
Ericson | ||||||||||||||||||||
Gustavo Marins | ||||||||||||||||||||
Heitor | ||||||||||||||||||||
Henrique Luiz | ||||||||||||||||||||
Jean Carlos | ||||||||||||||||||||
Kainandro | ||||||||||||||||||||
Kaylan | ||||||||||||||||||||
Leonam | ||||||||||||||||||||
Leozão | ||||||||||||||||||||
Lucão | ||||||||||||||||||||
Maratá | ||||||||||||||||||||
Marco Saravia | ||||||||||||||||||||
Matheus Santos | ||||||||||||||||||||
Ruan | ||||||||||||||||||||
Thalisson Gabriel | ||||||||||||||||||||
Victor Hugo | ||||||||||||||||||||
Vitor Ceará | ||||||||||||||||||||
Bruno Russo | ||||||||||||||||||||
Felipe Albuquerque | ||||||||||||||||||||
Guilherme Borges | ||||||||||||||||||||
Léo Bicca | ||||||||||||||||||||
Lucas Kawan | ||||||||||||||||||||
Petterson | ||||||||||||||||||||
Robert Santos | ||||||||||||||||||||
Thomas Luciano | ||||||||||||||||||||
Yago | ||||||||||||||||||||
Frank | ||||||||||||||||||||
Guilherme Guedes | ||||||||||||||||||||
Iago dos Anjos | ||||||||||||||||||||
Cuiabano | ||||||||||||||||||||
Baiano | ||||||||||||||||||||
Luiz Vinícius | ||||||||||||||||||||
Matheus Nunes | ||||||||||||||||||||
Thales | ||||||||||||||||||||
Thiago Rosa | ||||||||||||||||||||
Yule | ||||||||||||||||||||
Atanásio | ||||||||||||||||||||
Cheron | ||||||||||||||||||||
Darlan | ||||||||||||||||||||
Diego Rosa | ||||||||||||||||||||
Dudu | ||||||||||||||||||||
Felipe | ||||||||||||||||||||
Fernando Henrique | ||||||||||||||||||||
Gazão | ||||||||||||||||||||
Ítalo | ||||||||||||||||||||
Jean Sales | ||||||||||||||||||||
Jhonata Varela | ||||||||||||||||||||
Léo Reichert | ||||||||||||||||||||
Lissandro | ||||||||||||||||||||
Luann | ||||||||||||||||||||
Lucas Araújo | ||||||||||||||||||||
Matheus Chapecó | ||||||||||||||||||||
Mila | ||||||||||||||||||||
Pedro Cuiabá | ||||||||||||||||||||
Ronald | ||||||||||||||||||||
Sarará | ||||||||||||||||||||
Thobias | ||||||||||||||||||||
Victor Bobsin | ||||||||||||||||||||
Ataliba | ||||||||||||||||||||
Bruninho | ||||||||||||||||||||
Felipe Dini | ||||||||||||||||||||
Gabriel Biteco | ||||||||||||||||||||
Geovane | ||||||||||||||||||||
Gonçalves | ||||||||||||||||||||
Guedes | ||||||||||||||||||||
Guilherme Ribeiro | ||||||||||||||||||||
Jean Pyerre | ||||||||||||||||||||
Jhonata Robert | ||||||||||||||||||||
Jhonathan | ||||||||||||||||||||
Léo | ||||||||||||||||||||
Lustosa | ||||||||||||||||||||
Martín Chaves | ||||||||||||||||||||
Matheus Melo | ||||||||||||||||||||
Matheus Ferreira | ||||||||||||||||||||
Matheus Frizzo | ||||||||||||||||||||
Pagliarini | ||||||||||||||||||||
Patrick | ||||||||||||||||||||
Pedro Grellmann | ||||||||||||||||||||
Pedro Lucas | ||||||||||||||||||||
Pedro Parede | ||||||||||||||||||||
Pedro Schizzi | ||||||||||||||||||||
Raphael Stard | ||||||||||||||||||||
Renan | ||||||||||||||||||||
Rildo | ||||||||||||||||||||
Robyson Lukas | ||||||||||||||||||||
Rocyan | ||||||||||||||||||||
Steylor | ||||||||||||||||||||
Tetê | ||||||||||||||||||||
Vini | ||||||||||||||||||||
Wesley Lima | ||||||||||||||||||||
Carlos Kaleo | ||||||||||||||||||||
Daniel Mazerochi | ||||||||||||||||||||
Da Silva | ||||||||||||||||||||
Dionathã | ||||||||||||||||||||
Elias Manoel | ||||||||||||||||||||
Elisson | ||||||||||||||||||||
Guto | ||||||||||||||||||||
Guilherme Azevedo | ||||||||||||||||||||
João Kiefer | ||||||||||||||||||||
João Veras | ||||||||||||||||||||
Juca | ||||||||||||||||||||
Israel Junior | ||||||||||||||||||||
Léo Chú | ||||||||||||||||||||
Léo Fenga | ||||||||||||||||||||
Luan Farias | ||||||||||||||||||||
Lucas Grossi | ||||||||||||||||||||
Marcelo Henrique | ||||||||||||||||||||
Paulo Victor | ||||||||||||||||||||
Ramón | ||||||||||||||||||||
Rafinha | ||||||||||||||||||||
Rafael Bexaira | ||||||||||||||||||||
Richard | ||||||||||||||||||||
Rickson | ||||||||||||||||||||
Rubens | ||||||||||||||||||||
Robert | ||||||||||||||||||||
Samuel Nunes | ||||||||||||||||||||
Sávio | ||||||||||||||||||||
Válber | ||||||||||||||||||||
Vini Paulista | ||||||||||||||||||||
Yan | ||||||||||||||||||||
Wesley | ||||||||||||||||||||
Zinho | ||||||||||||||||||||
Luciano | ||||||||||||||||||||
Total |