Mudanças entre as edições de "Elenco do Grêmio B em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 105: | Linha 105: | ||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |align=center|{{Prata da Casa}} | ||
|align=center|<small>({{Idade até data |21 |1 |1997 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |align=center|<small>({{Idade até data |21 |1 |1997 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | ||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |||
|align=center|{{BRAb}} | |||
|align=center|<small>[[Zagueiro|ZAG]]</small> | |||
|[[Jorge Ambrosio Mendonça|Mendonça]] | |||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |15 |8 |1995 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | ||
|align=center| - | |align=center| - |
Edição das 11h16min de 21 de abril de 2018
![]() |
Elenco de 2018
Jogadores Emprestados |