Elenco do Grêmio B em 2017: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 11: | Linha 11: | ||
|- style="background-color: #0D80bF;" | |- style="background-color: #0D80bF;" | ||
| colspan="13" style="text-align: center;" | <font color="#FFFFFF">'''ELENCO 2017''' | | colspan="13" style="text-align: center;" | <font color="#FFFFFF">'''ELENCO 2017''' | ||
|- style="background-color: #000000;" | |||
| colspan="5" style="text-align: center;" | <font color="#FFFFFF">'''<small>JOGADOR</small>''' | |||
| colspan="2" style="text-align: center;" | <font color="#FFFFFF">'''<small>CONTRATO</small>''' | |||
| colspan="6" style="text-align: center;" | <font color="#FFFFFF">'''<small>ESTATÍSTICAS</small>''' | |||
|- style="background-color: #000000; padding: 0 0 0 3px;" | |- style="background-color: #000000; padding: 0 0 0 3px;" | ||
| width="40" style="text-align: center;" |<font color="#FFFFFF">'''<small>{{Tooltip|POS.|Posição}}</small>''' | | width="40" style="text-align: center;" |<font color="#FFFFFF">'''<small>{{Tooltip|POS.|Posição}}</small>''' |
Edição das 00h11min de 7 de outubro de 2017
|