Mudanças entre as edições de "Todos os clubes que já enfrentaram o Grêmio"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 61: | Linha 61: | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Associação Caxias.png|40px]]<br />[[Associação Caxias de Futebol|Associação Caxias]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Associação Caxias.png|40px]]<br />[[Associação Caxias de Futebol|Associação Caxias]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Athletic Bilbao.png|40px]]<br />[[Athletic Club|Athletic Bilbao-ESP]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Athletic Bilbao.png|40px]]<br />[[Athletic Club|Athletic Bilbao-ESP]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Athletico Paranaense.png|40px]]<br />[[Athletico Paranaense]] | |||
|- | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Atlante.png|40px]]<br />[[Club de Fútbol Atlante|Atlante-MEX]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Atlante.png|40px]]<br />[[Club de Fútbol Atlante|Atlante-MEX]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Atlântico.png|40px]]<br />[[Clube Esportivo e Recreativo Atlântico|Atlântico]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Atlântico.png|40px]]<br />[[Clube Esportivo e Recreativo Atlântico|Atlântico]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Atlético Goianiense.png|40px]]<br />[[Atlético Goianiense]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Atlético Goianiense.png|40px]]<br />[[Atlético Goianiense]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Atlético Mineiro.png|40px]]<br />[[Atlético Mineiro]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Atlético Mineiro.png|40px]]<br />[[Atlético Mineiro]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Atlético Carazinho.png|40px]]<br />[[Clube Atlético Carazinho|Atlético Carazinho]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Atlético Carazinho.png|40px]]<br />[[Clube Atlético Carazinho|Atlético Carazinho]] | ||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Atlético de Madrid.png|40px]]<br />[[Club Atlético de Madrid|Atlético de Madrid-ESP]] | |align=center|[[Arquivo:Escudo Atlético de Madrid.png|40px]]<br />[[Club Atlético de Madrid|Atlético de Madrid-ESP]] |
Edição das 22h15min de 13 de dezembro de 2018
Athletico Paranaense
Ver também