Mudanças entre as edições de "Elenco do Grêmio B em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 80: | Linha 80: | ||
|align=center|<small>({{Idade até data |18 |4 |1995 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |align=center|<small>({{Idade até data |18 |4 |1995 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | ||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | ||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |||
|align=center|{{BRAb}} | |||
|align=center|<small>[[Zagueiro|ZAG]]</small> | |||
|[[Derlan de Oliveira Bento|Derlan]] | |||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |3 |2 |1996 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |||
|<small>{{BRAb}} [[Paysandu Sport Club|Paysandu]]</small> | |||
|align=center| - | |align=center| - | ||
|align=center| - | |align=center| - |
Edição das 11h10min de 21 de abril de 2018
Elenco de 2018
Jogadores Emprestados |